~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Сам город » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Красиво. Здесь просто красиво. Можно побродить по тёплому песочку и послушать мелодия прибоя.
http://s44.radikal.ru/i105/0808/e0/eb4b3bd3514at.jpg

0

2

----------> Общежития. квартирка №332-А28.

Он приземлился на мягкий и тёплый песок и разлёгся, раскинув в стороны крылья. Запах, вид и мелодия океана манили и Дрог неустоял против того, чтобы искупаться. Медленно зашёл в воду, привыкая к холодной воде, которая всё больше наполняла наслаждением и расслаблением...... На данный момент это казалось Дрогу лучшим релаксом, т.е. отдыхом. Он с удовольствием плавал в океане, периодически ныряя на дно. Да..... Как хорошо...... Нехватает только Лей.... Лей? Да, и Драконокровки.... ??? Я вас познакомлю.

0

3

Я медленно шла по берегу.Песок скрипел под кирзачами(хихи,сапоги у меня хай класса).Солнце припекало.Эдрогорн,отделившись летал где то в высоте,выписывая петли и бочки.Я сняла сапоги и взяв их в руку пошла вдоль берега.Море приятно лизало ноги...И что я тут делаю....У меня не было какой то конкретной цели..я просто брела по берегу и мечтала...

0

4

Дрог просто лежал в воде, расправив в стороны крылья, но берега уже небыло видно. Видно, так далеко отнесло течением. Дрог, скажи, почему ты не отпускаешь меня? Потому, что ты навечно связан со мной. А возможно ли предоставить мне хоть какуюто свободу? Ведь если я перехвачу контроль над тобой, то могут сорваться некоторые твои планы! Мда..... Но учти - я тебя, если что, ис-под земли достану! Ты мне угрожаешь? Помолчи, если хочешь отделиться! Но его вдруг остановил страшно знакомы запах. Нюх у него был великолепный, как бы Антихрист не забивал его своим запахом. Драконокровка! Дрог быстро нырнул и, ловко вывернувшись, быстро поплыл в сторону берега. По дороге отделился Антихрист и не торопился вылазить на сушу. Хотя, собственно, и Дрог тоже. Почувствовав землю под лапами он лёг на неё и высунул над водой голову. Перед ним стояла Драконокровка. Привет. Давно не виделись. Как жизнь? - по дружески начал Дрог, пока Антихрист гдето плавал, наслаждаясь свободой.

0

5

Я стояло на берегу,мысли мои куда то унеслись....
Привет. Давно не виделись. Как жизнь?
Эти слова вывели меня из небытия.Проморгавшись я увидела Дрогнона.
-Ой,привет.И впрямь,давно не виделись,а вот жизнь..хмм..не знаю,я вообще что то запуталась...Ты как?
Меня очень удивила и обрадовала эта встреча.Эдрогорн почувствовал и спустился с неба....
Приветствую...
Эдя сложил крылья и отряхнулся от капель(видимо он очень высоко в облака залетел).Его чешуя сверкала на солнце и переливалась.

0

6

И вам не болеть. - весьма официально поприветствовад Дрог Эндрогона. Тут он сам неожидал, как Антихрист затащил за хвост Дрога в воду, а сам всплыл на его месте. Его красная чешуя от воды казалась огненной. Хотя к чему такая официальность. Драконы, будьте проще! Раскованней! Ведь незря один человек, кажется его звали Пётр Первый, спаивал людей, чтобы они не сковывались. Хотя кто их сковывает? Хе-хе. Только царь!Тут неподалёку всплыл Дрог. Антихрист, опять ты вс лекции читаешь да сбиваешь всех подряд с пути истинного? Антихрист хмуро глянул на Дрога. А тебя бы только на железнодорожную станцию, наводить поезда на пути истинные! Сам непонимаю, как тебя терплю в одном теле! Да, забыл представиться. Антихрист! Владыка всего сущщего зла во вселенной! Дрог слегка хихикнул. Ну ты загнул!

0

7

-Угу,очень приятно.Драконокровка.Дракон Света,Ангел,Сотканная из Света.Мне явно не нравился этот тип.Что то меня в нем настораживало.Хотя какое что то,меня все в нем настораживало.
-Добрый день.Эдрогорн.Ну,про Петра вы явно загнули.Петя был милый мальчик,любивший поплавать под парусами.
Эдрогорна же наоборот,кажется забавляло это знакомство.Он засмеялся и капли еще сильнее полетели во все стороны.
Эдя,ты что творишь.Какой Петя,Какие паруса?Вообще кто это такой?И почему он так по хамски себя ведет?
Ксю,рассслабся.Не будь такой ершистой.Пока я рядом все в порядке.Будь проще...
Это с какого времени я Ксю?!!Кто тебе разрешил меня так называть?!?Меня раздражала наглость этого ящера.Или это на меня так действует это Антихрист???
Ууу,ты явно тяжелый случай....
Ничего больше не сказав,Эдрогорн лег рядом со мной на песок,положив голову на лапы.Так мы провели довольно долго-я молча стояла и смотрела на ящера,а он молча смотрел на горизонт.Потом я села рядом оперевшись о чещуйчатый бок дракона.

0

8

Из света? Это очень интересно.... Ну кроме того, что любил ходить под парусами он ещ много нового принёс....... Хотя к чему эта демогогия? Мда..... И впрямь. Кстати, почему ты не сказал проще, что ты Мастер Тьмы? Нехотел пугать. Помнишь, как отреагировали в последний раз? Нет, однако.... Вот лучше и не знай. Дрог отправился дальше расслабляться в океан, а Антихрист продолжил на них смотреть. Чем бы вас ещё..... Помучать?

0

9

-Ну-ну.И правда зачем продолжать.Лучше обьясните кто вы?
Меня ЯВНО раздражал этот тип.Мне захотелось уйти куда нибудь подальше и желательно где темно...
Что,тьма долбится наружу?В смысле??? Хочется спрятаться в темноту! Не знаю...
-И впрямь.Вы явно что то не договариваете...

0

10

Кира гулял по набережной, а взади него на спене летел Рюк и ел яблоко. Потише чавкай! Ладно! Даже яблоком наслодится не дадут! Нас могут заметить, а я не хочу привлекать к себе внимания! Ну ладо! Вредина! Ая всё слышу! - Шёпотом они переговаривались с друг другом. Лайт подошёл к скамейке,  сел на неё, достал гитару и начал настрайвывать её струны. Че играть будишь? Пока нечего не придумал!

0

11

Прям уж так напрямую? Последний, кому я сказал это напрямую, сошёл с ума..... Конечно, кто ещё, кроме как не сумасброд, полезет в драку с Мастером Тьмы? Да и добрый ты чегото.... предупреждаешь! Помню, ранее, ты бы сказал не колеблясь! Кстати, о тебе словечко замолвить? Замолви. Напрмер, что я Мастер Света. Или просто скажи - Громовержец!

0

12

-Ничего.Мы закаленные.
Меня ОЧЕНЬ раздражал этот тип...Хотя стоп.Чего это я правда как чайник???Щаз.Недождется.Буду я на этого гада тратить нервы!!!!!!
И я успокоилась.Уютно устроившись рядом с Эдей,достала из рюкзака планшет,бумагу,пастель...

0

13

Сначала Антихрист чувствовал в её глаза страх.... Но потом он испарился. Какое разочарование! И эффектная фраза непоможет.... Ненавижу, когда меня не слушают! Я - Мастер Тьмы. А Дрога зовём Мастером Света..... В сравнении. И на время произнесения этой фразы чёрный огонь прошёлся по его чешуе. И всплыл Дрог. Мда..... Антихрист, тебя похоже не слушают. Антихрист от этого пришёл в ярость и едва не растоптал планшет. Овчинка выделки не стоит. Иди лучше остынь. Антихрист, пламенея чёрным пламенем, отошёл в сторону.... И услышал гитару..... мда..... Или так паршиво играют или пока только настраиваются. И антихрис, так толком не остыв, заглянул на скамейку, где ктото настраивал гитару.

0

14

-Ха-ха-ха...
Мне стало жутко смешно.Самолюбие так и прет из этого типа...
-Мастер тьмы...хм,а тогда почему вы подчиняетесь мастеру света?
Меня явно веселила вся это ситуация.Убрав планшет,я вытерла слезы,выступившие от смеха.Вдруг до меня донеслись звуки гитары и я тоже посмотрела на лавочку
А это еще кто???
-Дрог,это с вами?Хотя не важно...

0

15

Сделка! - начал Антихрист яростным голосом, - Всегото надо было шлёпнуть одного типа, который был двовльно серьёзным конкурентом. но мне нехотелось марать об него лапы. Тогда почему бы не попросить ангела сделать это? Ангел, само собой, сперва несправился, но выжил. Пришлось ему помогать..... Но ангел оказался хитрее, чем я думал и, видимо, знал, что выполнив условие сделки я окажусь на свободе. Так оно и случилось, но ангел опять же по томуже договору запер меня в себе.... Чертовский недосмотр в жалкой бумажке, которые сам же и раздаю! Хе.... Зато он теперь помогает делать мир лучше..... Приговорён к вечным исправительным работан, а приставлен ко мне. Впрочем, я иного и не ожидал. Сам ведь поймал. Теперь вот он вечно дуется на меня за это, хотя мог бы спокойно разгуливать по безгарничному аду.... Несмотря на то, что и я взял несколько уроков у ангела. Нарример, извлекать лучшее из худшего. Раньше мне неминуемо пришлось бы возвращаться в ад, а теперь я могу находиться здесь вечно..... Вобщем застрял я в этом поводке... Надолго. Кто тебя на поводке-то держит? Единственное, ты можешь быть призван обратно в меня в случае чего. Дрог только сейчас заметил сидевшего на лавочке. Нет он не с нами..... Я даже незнаю, кто он.

0

16

-А,ну и ладно.А Эдрогорн сам ко мне пришел...
-Сам???Ничего подобного!Просто это мои обязанности-хранитель.А выбирать было не из кого.
Солнце припекало.Становилось душно.Солнце пекло безжалостно.От яркого света слезились глаза.
-А не пойти бы нам в какое нибудь другое место?А то тут на песке уже яичницу можно жарить...
Ой,ой,ой.Какие мы нежные.Жарко видите ли.Ты же дракон!!!Эдя,чего ты взьелся?!!Да,мне жарко.Потому что я в облике человека.И мне пока что не хочется его менять!!!Мне так привычно!!!И вообще,чего ты такой недовольный???Потому что ты меня не ценишь!!!Он сам пришел...Как будто я кошечка или собачка!!!!Эдь,Эдя.Успокойся.Ты бы себя послушал со стороны.Так,ты явно перегрелся...

0

17

Говорят, недалеко есть неплохой бар..... А есть ресторан..... Музыка, выпивка, всё такое.... Неохота, а всётаки надо..... Дрог снова стал ангелом, а Антихрист стал тоже похожим на Дрога, только красный, с красножёлтыми глазами, клыками вместо зубов, и крылья были драконьи, а не ангельские. Обязательно меня подражать? Пока не добудем другой наряд могу ещё с тобой слиться..... Лучше слейся! И Антихрист исчез в спышке света. А Лей так и не дождались.... ладно, надеюсь дождёмся.

0

18

-Ну чтож,пошлите..
Мне было без разницы,куда идти.Лишь бы не на солнцепек
------------>Ночной клуб "Ореол"

0

19

Она пошла кудато. дрогнан сначала просто следовал за ней, но потом прибавил шагу и даже потихоньку начал её обгонять. Вскоре даже взлетел, но перелести полёта невидел..... Нехвалато Лейт! Дрогнан ясно чувствовал, что ему её нехватает..... Именно она заставляет его сопротивляться Антихристу, иначе бы давно уже потерял грань равновесия. Как бы то нибыло само присутствие Антихриста в Дрогнане делает его добрее... пускай Дрог и не сможет его перевоспитать, но сможет сделать его лучше..... показать то, чего он так отказывался видеть, привыкнув к пламени и морозу ада.

---------> Ночной клуб "Ореол"

0

20

Кира закончил настрайвывать гитару и переберать струны. А может в клуб "Ореол" сходим? Проверим что там творится, а за одно и на работу устроюсь! Пошли! Лайт убрал гитару за спину и встал, Рюк летал рядом. Они оба пошли к клубу.
---) Ночной клуб"Ореол"

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Сам город » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно