~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Сам город » Небоскрёбы


Небоскрёбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое высокое местов городе!
http://i2.xoxma.net/photo/foty4/4100/4123/37596.jpg

Отредактировано Драконокровка (2009-03-23 12:55:06)

0

2

--------> Парк. Парк туманов.

Стоило демону Дрогу выйти на солнце, как его сразу ослепило. Он упал в ужасном крике. Но быстро привык к свету и взмыл в воздух. Оказавшись на высочайшей крыше он сел как Мыслитель и замер в своих раздумьях. Это проклятье.... Оно никак не отстаёт, а наоборот - преследует меня, куда бы ни пошёл..... Он возвращался к ангельскому обличию: зубы приходили в норму, перья отрастали обратно, а лапа приобрела привычный фиолетовый цвет. Хоть волком вой....

0

3

Так он думал, опка не открыл глаза..... И не увидел солнце. Оно сейчас было высоко в небе и оно снова вдохновило Дрога. А ведь нам нужен..... Дом. Дом? Это понятие широкое, сам понимаешь. Ну..... поскольку тут на облаках не поселишься - придётся селиться в земных жилищах.... Да и не пустят нас на небеса.... Как насчёт студенческой общажки? Всегда весело, шумно и есть закуска. Бум думать я этого не слышал. Но разве я похож на студента? Да и где ты видел тут институт? А без института нет студентов.... По крайней мере там живут все, кто хочет. Не, с бомжами делить кров не собираюсь. Да не о бомжах я! - уже срывался на крик демон. Тут, как видно, если небоскрёбы - то квартирки-то элитные, дерут немало. За кварплату. Да и вообще по мелочи...... не потянем. А вот в общажке.... хотя и жильё весьма скромное, но хотябы не ограбят...... Ну может и ограбят, но.... Это другие проблемы. Ладно, понял я тебя. Полетели. - насмешливым тоном произнёс Дрог и они вспархнули вниз головой и крыльями в стороны. Ноги вниз и полёт выровнялся, они уже летели под облаками над городом, облетая небоскрёбы и самолёты.

---------> Общага. Квартирко №332-А28.

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Сам город » Небоскрёбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно