~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Анка на громовержца Дрога


Анка на громовержца Дрога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Дрогнан
2.Ваш пол: Муж
3.Кто вы: Ангел (в большинстве своём^_^)
4.Возраст: 2366 лет
5.Внешность: С фиолетовыми волосами, в фиолетовом плаще, голубые глаза, фиолетово-красный доспех, на левой руке тоже доспех, а вместо правой руки чешуйчатая демоническая лапа, способная концентрировать магию и преобразовывать её в материальные формы.
Дрог-Дракон: Фиолетовый с радужной гривой, идущей до кончика хвоста, переходя в кисточку, и идущей в нижней части передних лап. Синие глаза. http://for-u.ws/gallery/albums/userpics/24579578_fioletovuyy_drakon.JPG
Антихрист-Дракон(Истинное обличие): Красный полностью, красные глаза с жёлтыми зрачками, чёрная грива. http://for-u.ws/gallery/albums/userpics/dragon109.jpg
Антихрист-человек: Красноволосый, во всём чёрном, косу потерял давно. Бородатый, с красными глазами и драконьими зубами. http://for-u.ws/gallery/albums/userpics/rycarj.jpg
6.Характер: Добрый. Часто молчит, почти всегда улыбается, любит вкусно покушать, общительный, разозлить крайне сложно. Но если сумел - лучше смотайся.
7.Способности:
Дар: В совершенстве владеть молнией, немного хуже - огнём (Начиная от Фаербола и изрыгания огня заканчивая огненными волнами, но не может поддерживать формы огня) и льдом (Тоже что и огня). Также становиться невидимым и владеет телекинезом. Порой перевоплощается или полностью в ангела, или полностью в демона..... Быстрая регенерация.
Умение: Менять цвет, иногда сами крылья, на красный или фиолетовый; В совершенстве владеть мечом и стрелять из пистолетов; играть на гитаре.
10.Вещи: Пистолет, кистевой клинок, мешочек с золотом, на шее крест, на котором сидит дракон, на левой руке наруч украшеный сапфирами.
11.Немного о себе: Обожает кушать, всё чешуйчатое, порой с жалостью поглядывает на демонов. Но порой так хочетсо крови, что готов чему угодно оторвать голову, лижбы насытиться ей. Обожает выть на луну или спать по месяцу..... Что у него в последнее время плохо получается. Постоянно будят.
12.Профессия: Охотник..... На кого? На кого скажете!
13.Личный статус: ~Застрявший между Светом и Тьмой~
14.Читали правила?: Да
15.Связь с вами: 359269710
16.Как часто будите приходить?: как мона чаще

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Анка на громовержца Дрога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно