~Мир фантазий~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Дейда (Анегел).

Дейда (Анегел).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Дейда.
2.Ваш пол:
Женский.
3.Кто вы:
Ангел Мести.
4.Возраст:
23 года.
5.Внешность:
1 облик: Девушка лет 20 на вид, с большими чёрными крыльями. Длинные светлые волосы, зелёные глаза, которые не закрывает чёлка. На поясе широкий ремень с бляшкой необычного узора. Из одежды почти ни чего нет. Только длинные черные лайковые перчатки, длинные сапожки до середины бедра и черная майка с такими же шортиками, в обтяжку (Аватарка).
2 облик:
Собака-волк с серебристой шерстью, а глаза белесые без зрачков, от чего кажется слепой.
http://s52.radikal.ru/i136/0809/07/59ca2c5aeacet.jpg
3 облик:
Дракон. Необычный дракон: тело льва, а крылья орла (но не грифон). Хвост длинный, белоснежная грива тянется от головы до хвоста. На голову два не больших рога и два пера птицы Рух (это не украшение, а врожденное).
http://s46.radikal.ru/i111/0809/4c/11b962b73c5dt.jpg
6.Характер:
Вздорный, дерзкий, упрямый, но часто зависит от настроения. В хорошем настроение - весёлая и озорная... Довольно переменчив... немного горделива... она же месть.. а значит ей все можно. Может легко выйти из себя, и с гореча натворить много ошибок, но так же легко отходчива.
7.Способности:
Дар: Регенерируюсь, могу увеличивать желание мести и питаться этой местью от любого существа, управляю стихией воды, огня и воздуха, а так же сочетать их.
Умение: Летать, маскироваться, большая ловкость, знает тёмную магию, а также боевое искуство владения косой и мечом.
10.Вещи:
Коса (ручка из неведомого материала) и алмазный меч, по всему лезвию которого пробегает электрический разряд, а еще немного денег... на моей работе не плохо платят...
11.Немного о себе:
Люблю: проказничать и озорничать, иногда тишину и спокойствие. Не люблю: когда указывают.... Боюсь: Остаться без крыльев. Мечтаю: Отомстить всем и всяк. Слабое место: Эммм... Ну что сказать... я сама одно слабое место... только вот регенерируюсь, а вот если раны превысят 50 % тела, или лишусь головы, то тут ни какая регенерация не спасёт....
12.Профессия:
Моя профессия - месть...
13.Личный статус:
~Ангел Мести~
14.Читали правила?:
Угум-сь.
15.Связь с вами:
Админ знает)))
16.Как часто будите приходить?:
Сами знаете))))

0

2

Принята!

0

Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Дейда (Анегел).

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC