~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Ну типо анка для Laky...


Ну типо анка для Laky...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Laky, прозвище tT.

2.Ваш пол: Мужской.

3.Кто вы: Человек со сверхъестественными способностями.

4.Возраст:21г

5.Ваш район: Нейтральный.

6.Био: Родился в большом мегаполисе, с детства изучал множество видов спорта. Отец в прошлом чемпион мира по боям без правил ныне медиа магнат всячески скидывал меня на плечи уже умершей матери, а после её смерти он просто пытался отправить меня подальше от себя. Изрядно помотавшись по интернатам, я дорос до 16 лет и вернулся. Отец мой оказался полным банкротом и жил на улице тогда поняв, что я остался формально один я решил устроить себе сладкую жизнь. Все эти гимназии и интернаты давили очень хорошее компьютерное образование и первое что я сделал я украл бу мажник у жирного папиного дружка-олигарха и снял все его деньги (1000000$) с кредитки и укатил в Европу. Но ничто не безгранично, в конце концов, я попался жандармам во Франции и выслан в Россию, где отсидел три года в среднем режиме и вышел за примерное поведение.

7.Внешность: Высокий и накачанный парень не блещущий голливудской внешностью и с 2-3 недельной щетиной на лице. Ярко красный глаза выглядят немного неестественно, а волосы никогда не бывают причесаны. http://s47.radikal.ru/i117/0901/93/2cb51827ea22t.jpg

8.Характер:1 облик: Веселый и непринужденный с великой склонностью к весьма неуместным шуткам и песенкам. Эта непринужденность, по мнению немногих моих друзей, была лиш показательная, в критические моменты я превращаюсь в демона наяву, огнестрельное оружие в моих руках в этот момент превращается в палочку дирижёра, а холодное в волшебную палочку, которая кромсает все, что враждебно этой с позволения сказать "человеческой" форме жизни.

9.Способности:1 облик: Невероятная сила и ловкость, способность видеть в темноте.

10.Дар: Инфракрасное зрение.

11.Умение: Виртуозное обращение с огнестрельным оружием, несколько черных поясов по Японским и Таиландским видам единоборств, отменный карточный шулер.

10.Вещи: Очки, колода карт, сумка с вещами, mp3 плеер.

11.Немного о себе: Имеет слабость к азартным играм, ужасно боится, замкнутого пространства не, любит находиться глубоко под землей, мечтает научиться летать, имеет очень чувствительные ко всему глаза они и считаются слабым местом.

12.Профессия: Ремонт огнестрельного оружия и заточка холодного на дому (без лицензии оружие не принимается)

14.Личный стататус: .:И в ночи есть место свету:.

15.Читали правила?: да
16.Связь с вами: Мыло

17.Как часто будите приходить?: по возможности каждый день.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Принятые анки » Ну типо анка для Laky...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно