~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартирко №332-А28


Квартирко №332-А28

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весьма слабо обставленая мебелью квартира, довольно пыльная и шумная. Хотя зимой довольно прохладно - небольшой ремонт здесь многое поправит.

0

2

-------> Сам город. Небоскрёбы.

Дрог нашёл нужное здание и приземлившись недалеко спрятал крылья и вошёл. Потом подошёл к окну регистрации и ошарашил сторожилу своим видом. Потом постучал по окну лапой, поскольку она была совершенно без движения, будто увидела приведение. Мне квартирку, пожалуйста. - вежливо попросил Дрог. Ответа не последовало. Дрог повторил запрос и только тогда ему дали ключи от квартиры. Спасибо. Будьте здоровы. Чево она так испугалась? Наверно твоей лапы.... Уверен? Нет. Но может у неё сердечный приступ. Мда... Они прошли к квартире указаной на бирке. Странный номер..... Неужели у них везде так? Тут вышел пьяный сосед. От одного вида он толко икнул и крикнул: Ты чё шумишь? Жить надоело? Тут Антихрист не выдержал. А ты против чтоли? А ну брысь обратно в свою конуру! И дальше следовала такая лексика, от которой пьяница с выпученными глазами на четвереньках заполз в свою квартиру, нащупав дверь задом. Спасибо. Скажи спасибо что я его не пристрелил на месте! Он открыл дверь и вошёл. Мдааа...... А ты говорил скромное..... А мне откуда знать, как здесь живут? Может здесь до этого жил алкоголик как по соседству! Или суицидник.....

0

3

Чтобы здесь нибыло - эта квартира нуждается в срочном ремонте. и у меня уже есть несколько идей. Во-первых, поменяем всю мебель. Во-вторых - перекрасим стены. В-третьих, разнообразим интерьер....... А золота, надеюсь, хватит. Хотя есть метод заставить работать и не только за деньги..... И они сразу принялись выкидывать черз окно старую прухлявую мебель, выбив с ней и само окно. Блин, шумно...... А, ладно. Лучше пошли купим новую мебель! И окна! И они выбежали из квартиры, выломав за одно и дверь, поскольку выносить было нечего.

----------> сам город. Рынок.

0

4

----------> сам город. Рынок.

Он втащил сначала всё через окно, а потом и сам вошёл. Рабты было достаточно много и он не хотел терять времени. Включил телефон и открыл газету с объявлениями. начал обзванивать художников. А может пригласим Алекс? Наверняка она умеет рисовать.... а окна заделаем брезентом. И посадим алюминиевые огурцы. - пошутил Антихрист, опираясь на слова песни группы Кино. А, ладно. Пускай отдыхает. Ей и так нелегко приходится.

0

5

Дрог сжёг все обои и вставил окна. Мда.... неплохое начало ремонта. - подумал он, созерцая в чёрную обжаренные стены как после пожара и гору мебели в центре квартиры. Массакраш, краску купить забыли! Чем красить будем? Забей..... Потом купим. Ладно, давай лучше прогуляемся. Он вскарабкался через окно на крышу, превратился в дракона и, вдохновлённый, полетел в сторону набережной.

--------> сам город. Набережная.

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартирко №332-А28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно