~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №363


Квартира №363

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Или ещё, как её называет сам парень, персональный дурдом. С первого взгляда кажется, что житель данной квартирки очень добросовестен и аккуратен. Плюс, любит книги, плюшевые игрушки и т.д. Порядок в квартире тоже неплох (спальня не в счёт). Но это только так кажется. На самом деле, квартиру покупали и обустраивали его родители, чему он не был собственно рад. Но как-никак - квартира и жить в ней придется. Вот наш милый Бельф в ней и живет. Книги он берёт только, чтобы посмотреть картинки ... или по учёбе. Кухня небольшая, по ней сразу видно, что Бельф живёт здесь один и никого суда не приводит. Гостиная тоже в порядке. Пол застелен ковром, по правой стене от двери стоит ряд шкафов. Если посмотреть налево то можно увидеть, что диван стоит возле окна, а напротив него - телевизор. На журнальном столике стоит ваза с искусственными цветами. Вот вроде бы и всё. Теперь перейдём в спальню ... сразу понятно, что здесь живёт ребёнок. По всё комнате разбросаны плюшевые игрушки, а особенно вокруг кровати (чтоб падать было мягче). Кровать не заправлена, а в ней очень часто можно завидеть дрыхнущею тушку Бельфа ...

0

2

Бельф спал сладким-пресладким сном. Как вдруг проснулся от резкой боли в районе головы и правой ноги. Лениво открыв глаза. Бельф увидел глаза одного из его любимцев а.к.а. плюшевого слоника. Но в тот момент сонному Бельфу они оказались очень страшными ... - Ааааааааа! - с этими криками, Бельф попятился назад, и встретив на своём пути кролика чуть больших размеров, чем слоник, и спрятался за ним. Через минуту ... хорошенько рассмотрев свою причину страха, скорчил чуть раздражённую мордашку с дергающимся глазом. - Ах ты тварь плюшевая … – грозным и сердитым голосом прошипел Бельф. Ну а что тут скажешь? Мальчик живёт один – вот и разговаривает с игрушками. - Лучше бы я собаку завёл … или ещё кого-нибудь … – подумал юноша. Взглянул на часы, у Бельфа округлились глаза: - Моё направо! Эт как я вчера погулял! – возмутился парень. Встав и устояв на ногах, юноша потопал на кухню предварительно встретившись с косяком двери. Довольно фыркнув, Бельф направился всё же на кухню через коридор, а не через стенку … В коридоре на удивление всё ещё висело зеркало. Проходя мимо него, парень заглянул в него, о чём потом сильно пожалел. Дойдя наконец до кухни и открыв в неё дверь – чуть в кому не впал. Всё чисто и прибрано! Нет никаких следов, что вчера что-то было. - Видимо, сюда я их не приводил … – парень облегчённо вздохнул и направился к холодильнику. Открыв её, парень понял, что не всё слава богу … и что же он увидел: рядом с хлебом лежит полу разбитое яйцо всмятку -Ого … – юноша перевёл взгляд на полку ниже и не менее удивился – там была кружка с замёршим сотовым телефоном. После этого парень пощупал свой живот в надежде, что он не нащупает у себя трубку от домашнего телефона. Всё обошлось. Наконец, на полке ещё ниже прежней, Бельф нашёл что-то съедобное – это колбаса, красная рыбка и картошечка. – Фух, сегодня я голодным не останусь – достав всё это чудо из холодильника вместе с сотовым телефоном, парень положил всё на стол и приготовил бутерброд (сотовый в рацион не вошёл). Бельф уселся за стол и принялся кушать в сухомятку.

0

3

Итак, завтрак закончен, пора и на работу. Лёгкими движениями ног, рук и других частей тела, Бельф весело помчался в комнату к шкафчику с одёжкой. Подойдя к нему, он открыл дверцу и заглянул в шкафчик. - А одеждой я богат али нет? - парень наклонил голову набок и посмотрел. Тут, в голове послышался голос Аллена: - ну чё ты паришься? Оденься как-нить броско и топай! Будто в клубе буду встречать по одёжке! - рагался Аллен. Бельф же пытался не слушать онное вопроизведение в голове и оделся, как обычно. Подправив у себя на голове корону, парень вышел из квартиры, заперев дверь на ключ. - Эх, работа, работа ждёт меня! - с радостой мыслью Бельф направился в клуб.
---------) Казино "Рояль"

Отредактировано Belphegor (2009-02-01 11:20:39)

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №363


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно