~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Заброшеный дом » Второй этаж: Ночной клуб "Ореол"


Второй этаж: Ночной клуб "Ореол"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это хороший ночной клуб. Здесь всегда играет приятная живая музыка.
Клуб работает с 20:00 до 08:00!

Клуб "Ореол"
Клубу в даный момент нужен
Охраник(3) - Mephiles, Кира, Антихрист
Пианист(пианистка) - Алексия
Гитарист(гитаристка) - Дрогнан
Духовые инструменты(труба, сексафон и т.д.)
Певец(певица)
Бармен

0

2

Я зашла в клуб.Было еще рано и он пребывал в запустении.Стулья стояли на столах,а швабра живописно лежала на колонках.
-Тук,тук,тук.Здесь есть кто?
-Никого здесь НЕТ!!!!!!!!!
Из под стойки выглянул злобный мужичек,с шейкером.

0

3

--------> Сам город. набережная.

Следом за Драконокровкой зашёл Дрог, предварительно спрятав крылья. Массакараш! Кажется нас не ждали..... Всётаки жись существует..... В других клубах. Если вы закрыт, то хотябы скажите, когда откроитесь, или налейте нам по выпивке. От жажды горло пересохло до того, что сча огнём дышать начну. И Дрог демонстрационно выпустил изо рта немного дыма, дабы произвести на хозяина клуба впечатление и показать ему срочность налить выпить.

0

4

---)Набережная
Кира зашёл в клуб с задниго хода, Рюк влетел следом: Так! Мы на месте! Что дальше? И где хозяин? Он нам должен зарплату выплатить! Рюк! Мы тут только неделю проработали, а ты уже за своё! Ладно! Ладно! - Лайт прошёл вперёд на сцену и по лестнице спустился в зал. Рюк шёл за ним. Они оба подошли к барной стойке и сели на стулья, а потом посмотрев на хозяйна помахали ему рукой.

0

5

-Здрасте...
Дядечка недовольно глядел на меня и шевелил густыми усами.Он явно был не в духе.
-Чего вам надо?!!Говорите или выметайтесь!!!!
-Нуу вообщето мы по поводу вакансий....
-А-а-а,понятно.Что денег не хватает,в официанты подаетесь????
-Нет,я по поводу музыки.
-И кем будете?Подставкой для усилителя?
Дядечка заржал,он явно считал что это удачная шутка.Мне она такой не казалось..
-Нет,я на бас-гитару...
-Хммм,ну ну...
-Что ну ну?
- Да ничего, возможно,я вас приму...но все таки подумайте о вакансии официантки.
(Ага,щаз!!!Больно надо прислуживать всяким козлам....)-Да,да конечно я подумаю

0

6

Дрог долго не раздумывал. Увидел на сцене гитару и начал наигрывать мелодию. От него сразу отделился Антихрист и сел на этот же стул, спиной к Дрогу. Получилось для начала довольно эффектно, учитывая, что Дрог прицепил к доспеху на руке два силовых провода, от которых питалось освещение сцены, дал ток и.... Половина прожекторов просто лопнула на месте. Дрог пообещал всё починить, но ослабил напряжение и направил на себя уцелевший прожектор. Наигрыш перешёл в мелодию. Пели они одновременно.
Dead men lying on the bottom of the grave
Wondering when Savior comes
Is he gonna be saved
Maybe you're a sinner into your alternate life
Maybe you're a joker, maybe you deserve to die

They were crying when their sons left
God is wearing black
He's gone so far to find no hope
He's never coming back

They were crying when their sons left
All young men must go
He's come so far to find the truth
He's never going home

Young men standing on the top of their own graves
Wondering when Jesus comes
Are they gonna be saved
Cruelty to the winner, Bishop tells the King his lies
Maybe you're a mourner, maybe you deserve to die

They were crying when their sons left
God is wearing black
He's gone so far to find no hope
He's never coming back

They were crying when their sons left
All young men must go
He's come so far to find no truth
He's never going home

Welcome to the Soldier Side
Where there's no one here but me
People all grow up to die
There is no one here but me

Welcome to the Soldier Side
Where there's no one here but me
People on the soldier's side
There is no one here but me

они глянули в сторону бармэна и в ответ на его молчаливое бис сыграли пару соло на электрогитаре в стиле Metal и вот они снова вспомнили ещё одну песенку. начали они петь сразуже, как начали играть.
Looking back at me I see that I
Never really got it right
I never stopped to think of you
I'm always wrapped up in things I cannot win

You are the antidote that gets me by
Somethin' strong like a drug that gets me
High

What I really meant to say
Is I'm sorry for the way I am

I never meant to be so cold
Never meant to be so cold

What I really meant to say
Is I'm sorry for the way I am

I never meant to be so cold
Never meant to be so

Cold, to you, I'm sorry 'bout all the lies
Maybe in a different life
You can see me stand on my own again
'Cause now I can see

You were the antidote that got me by
Somethin' strong like a drug that got me
High

What I really meant to say
Is I'm sorry for the way I am

I never meant to be so cold
Never meant to be so cold

What I really meant to say
Is I'm sorry for the way I am

I never meant to be so cold
Never meant to be so cold

I never meant to be
So cold

I never really wanted you to see
The screwed up side of me that I keep
Locked inside of me so deep
It always seems to get to me

I never really wanted you to go
So many things you should have known
I guess for me there's just no hope
I never meant to be so cold

What I really meant to say (Say)
Is I'm sorry for the way (Sorry for the way) I am
(I am) I never meant to be so cold
Never meant to be so cold

What I really meant to say (Say)
Is I'm sorry for the way (Sorry for the way) I am
(I am) I never meant to be so cold
Never meant to be so cold

Это определённо произвело впечатление на хозяина и Дрога сразу взяли. Если хочешь, следующую сыграем в трио! Дрог глянул на барную стойку. Или квинтетом....

0

7

Дрог и Антихрис закончили петь.Это было очень красиво.Очень.
-А я тоже умею играть на гитаре!!!Конечно работу я ни у кого не отнимаю,но дайте просто сыграть.
Я выудила откуда то обычную аккустическую гитару.Настроив её,я заиграла сначала старинную английскую песню "Зеленые Рукава"(слова,увы,потерялись в веках).Это очень красивое,мелодичное произведение.Оно завораживает(если конечно это оригинальная версия из партитуры пятьнадцатого века).Потом я сыграла зажигательное фламенко.(ноу коммент).А на последок я сыграла "Звезда по имени Солнце" и пела...
Белый снег,серый лед
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней.
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Затмевая небесный свет.
а над городом желтый дым,
Городу две тысячи лет,
прожитых под светом звезды
По имени Солнце...

И две тысячи лет война,
Война без особых причин.
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная,красная кровь,
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы,трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды
По имени Солнце

И мы знаем что так было всегда,
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово да и слово нет,
Он не помнит ни чинов,ни имен,
И способен дотянуться до звезд,
Не считая,что это сон
И упасть опаленным звездой
По имени Солнце...

0

8

Рюк и Кира смотрели на этих певцов и гитористов, а потом похлопали:Молодци!А они хорошо поют!И играют не дурствено!
Лайт перестал хлопать и попрасил яблочка у бармена, тот дал ему хорошее свежее яблоко, но Рюк вырвал яблоко из рук Лайта и отлетел на потолок: Меня оставили без яблок! - сказал недовольным голосом Кира

0

9

Дрог услышал знакомые мотивы русского рока и тож хотел поддержать тему. Но Антихрист встал и через некоторое время скинул с себя плащ, оказавшись в чёрном смокинге. Только тогда можно было разглядеть всю прелесть его огненнокрасных, кровавого оттенка волос. Поворачиваясь к людям, он одел очки, чтоб не привлекать внимания ещё и своими глазами. Однако он несомневался, что хозяин клуба подумал, что волосы на самом деле крашеные. Нет. Это их настоящий цвет. Он мерным и ровным шагом подошёл к выходу и приступил к своей работе. Дрог хотел было уже заиграть, как услышал голос Кира, которому недосталось яблок. Держи! - Дрог ис под плаща постал яблоко и кинул его Киру. Потом вспомнил, что он хотел играть и текст. Небольшим роигрышем поймал ритм и начал.

Здравствуйте, девочки,
Здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно,
И мне кидайте свои пальчики, да-а.
Ведь я,
Сажаю алюминевые огурцы, а-а,
На брезентовом поле.

Три чукотских мудреца,
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесёт плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда".
Но я,
Сажаю алюминевые огурцы, а-а,
На брезентовом поле.

Злое белое колено,
Пытается меня достать,
Колом колено колет вены,
В надежде тайну разгадать.
Зачем я,
Сажаю алюминевые огурцы, а-а,
На брезентовом поле.

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки,
Здесь тракторы пройдут мои,
И упадут в копилку, упадут туда.
Где я,
Сажаю алюминевые огурцы, а-а,
На брезентовом поле.

0

10

Антихрист встал и через некоторое время скинул с себя плащ, оказавшись в чёрном смокинге.Он мерным и ровным шагом подошёл к выходу и приступил к своей работе.Дрог хотел было уже заиграть, как услышал голос Кира, которому недосталось яблок. Держи! - Дрог ис под плаща постал яблоко и кинул его Киру. Потом вспомнил, что он хотел играть и текст. Небольшим роигрышем поймал ритм и начал.

Когда они закончили я долго аплодировала....Даа,русский рок вечен,но почему то когда это упоминают,поют обычно старые песни.......А ты спой что нибудь новенькое......Блин,а совсем новенькое(без мата)я не помню.Ну ладно,сойдет и старенькое...
Я аккуратно поставила аккустическую гитару,выудила из рюкзачка электро(конечно незаметно от простых людей).Что это была за гитара!Мечта любого рокера,Струны,колки,гриф...все поражало своей красотой и ускусностью исполнения.Но главное-на ней был рисунок в виде драконов.И я заиграла....
Глубоко внутри
Я слышу крик

Сквозь ночи суицида
Сквозь сгнивающий мир
Пробираться так сложно
Пробираться так страшно
Кто-то хочет бежать
Но не может дышать
И он будет глотать свою жизнь до конца

Помоги мне я мишень
Я живая мишень
Я безликая тень

Помоги мне я мишень
Я живая мишень
Я безликая тень

Но Ты Сам
(Стал целью нам!)

Глубоко внутри
Я слышу крик
Но я не стал
Ждать здесь тебя

Слишком больно быть здесь
Слишком лёгкая месть
И пускай льётся кровь
Из твоих чёрных снов!
Слишком больно быть здесь
Слишком лёгкая месть
И пускай льётся кровь
Из твоих чёрных снов!
Слишком больно быть здесь
Слишком лёгкая месть
И пускай льётся кровь
Из твоих чёрных снов!

В тёмный подвал унеси ты меня
Вскрой моё тело прожги мне глаза!

Глубоко внутри
Я слышу крик
Но я не стал
Ждать здесь тебя


Меня было не остановить и я спела еще одну,более оптиместичную и другой группы
Мы постоянно толкаем друг - друга на край
Превращаясь в седых на узком мосту.
Безымянные пешки нелепой игры
непонятно зачем, но всегда на посту.
Она учит детей, он водит автобус
Мы играем, ты слышишь нам вместе теплей.
Но никто не знает, что со всем этим делать
Мы шесть миллиардов одиноких людей.

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
Мне нужно дальше, нужно выше.
Отпусти меня земля, слышишь!

Мало кто знает для чего он живет
Мы боимся признаться в этом друг другу.
Мы вообще очень многое и часто боимся
Повторяя все те же ошибки по кругу.

В мире Интернета и смсок мы за никами спрятались, у всех все окей
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы 6 миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось
Жизнь прекрасна и все в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим
Что это правда, на деле, а не на словах.

Посмотри на друзей и на незнакомых,
На звездное небо, вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей…

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
Мне нужно дальше, нужно выше.
Отпусти меня земля, слышишь!

Отпусти меня земля
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
Мне нужно дальше, нужно выше.
Отпусти меня земля, слышишь!!!

0

11

-------Обрыв. Айм бэк фром волк....

Лейт приземлилась в тёмно узком переулке. В таких обычно стоят мусорные баки, они не освещаются и там можно встретить маньяков. Освещения не было, были баки, а вот маньков не наблюдалось. И хорошо...
Девушка мотнула головой. После полёта нужно было ещё привыкнуть к земле. Голова немного кружилась, зато настроение прыгало верх. Лейт вышла из переулка и направилась к главному входу в клуб. Не смотря на то, что до его открытия оставалось часов 5, дверь была открыта.
Немного усилий - и дверь открылась. Ангел вошла внутрь и тут же услышала знакомые ритмы. "Рок...Эх...А ведь я музыку в последнее время вообще не слушала...только сочиняла...и то, это было далеко от рока,-подумала она и улыбнулась. Освещение падало лишь на сцену и барную стойку, потому она оставалась в тени. "Дрогнан, Драконокровка...Как давно я их не видела? День? Несколько часов? И всё-таки...-пронеслось у неё в голове, едва она увидела выступающих. И тут стало как-то грустно... Вот они...родные люди. Дорогие сердцу...играют этот чёртов рок...улыбаются...
Она шагнула из темноты. Шагнула им навстречу. И лишь затерявшийся в её волосах листок говорил о недавней прогулке. Словно воспоминание, не пожелавшее уходить...Одиночество....свобода...боль...

0

12

Кира поймал яблоко и произнёс: Спасибо! - Потом откусил кусочик. Ребята продолжили концерт и Рюку с Кирой он нравился. Рюк уже съел своё яблоко, но продолжил висеть под поталком. Русский рок Рулит!Научись играть на электрогитаре!Я подумаю над этим! - Рюк и Лайт перекинулись парой слов между собой, но они были тихии и их мало кто мог услышать, особено при таком шуме гитар.

0

13

Дрог закончил играть и не услышал, как подошла Лей.... И вот она здесь... Дрог встал как парализованый, смотря на неё, потом немного оживился и даже немного покраснел от нахлынувших чувств и воспоминаний. Один лишь Антихрист остался всё также холоден и равнодушен. Это проявилось даже в его обращении к Лей. Можно взглянуть на ваши документы? Дрогу от такого холодного равнодушия даже стало смешно. Это не в его традициях, но тут он совсем потерял над собой контроль.... И дело вовсе не в Антихристе..... Напрямую. Скорее косвенно. Да и столько предстояло рассказать..... (Кста, на бэйджике Антихриста написано: "Антихрист Ящеров Коммандорович". Так он себя прозвал, дабы "не выделяться". Хотя это кажется только ему) Дрог подошёл к Лей и, слегка поклонившись в старом, но не забытом манере (Даж чуть родную речь не забыл), поприветствовал её цветком розы. (Ничего другого подходящего у него с собой не оказалось)

0

14

Можно взглянуть на ваши документы?-услышала она чей-то голос.  Она повернула голову и посмотрела на Антихриста. "Антихрист Ящеров Коммандорович."-прочитала она на бэйджике. Это имя заставило её улыбнуться. Она молча посмотрела в глаза охраннику, продолжая улыбаться. "Что поделаешь? Работа у дядечки такая..."-в голове заплясали игривые мысли. А тут ещё подошёл Дрогнан. Он поклонился и протянул ей розу. "Эх...ты."-подумала она и резко шагнула к нему. "Вечно ты нерешительный..."
Лейт взяла розу из рук юноши и обняла его, уткнувшись лбом в его плечо. Она продолжала улыбаться. "Глупо... Люди скажут, что я сумасшедшая...но я не могу думать о нём без улыбки...
Неизвестно сколько прошло времени. Небесной казалось - вечность. Только эта вечность длилась всего 2 минуты, что в последствии показалось невероятно коротким сроком.
Она нехотя отпустила его.
-Я соскучилась...

0

15

Она обняла его.... Дрог ужасно соскучался по ней, потому ему даже захотелось одновременно выть от того, что так долго были в разлуке и одновременно радоваться, что наконец снова вместе. Он был уверен, что Рэй тоже хотел бы оказаться здесь и сейчас, но вместо енго здесь был раводушный Антихрист..... Или он му только казался равнодушным? Антихрист - опытный демон и знает, как маскировать свои чувства. Тем не менее у него это получалось не хуже, чем выглядеть человеком. Хоть и небритым. Характер у него такой - "не бритый". Дрогу хотелось, чтоб этот момент длился как можно дольше, но он закончился, она отпустила его, но она всё ещё рядом..... И она соскучилась. Дрог тоже. Ужасно. Если бы не чья нибудь компания, пускай даже Антихриста, по сей день бы выл на луну.... Хотя он и так выл на луну, чем мешал спать Антихристу. Я тоже. С тех самых времён, как мы растались, я каждую ночь выл на луну в надежде, что ты услышишь и придёшь.... Ага. Такой своеобразный сигнала SOS - издевательски подумал Антихрист, - И, главное, с первого раза не унимаешься. Пока меня в конец не достанешь! Досихпор не забуду эти ужасные ночи! Не перебивай! Ночами не спал, только о тебе и думал.... Забивал эфир! Вот что ты делал! Все уши прожужжал! - снова вторгся Антихрист. и Рэй тоже думал о тебе..... Но его нет сейчас с нами. Растит Ривсаан. Она очень красива. Но с тобой не сравнится. Вот, Рэй просил передать на память. - Дрог достал из-под плаща коробочку, в которой был кулон с большим изумрудом, но его затмивала красота вкраплений скорлупы яйца, которые были чешуёй золотого дракона, который в лапах держал тот самый изумруд. На удивление, чешуя была вделана так, чтобы ничем не мешать владельцу.

0

16

Лейт улыбнулась.
-Выл на луну? А я думаю, что там за хриплый волк по городу шастает? Хотела ответить... - она засмеялась. Волчицей она уже давно не становилась. В последний раз это было месяца 4 назад. Да и не надо было особо...
-Но не ответила. Не смогла. Нужно было побыть одной. Ты ведь понимаеешь? Простишь? Я...я запуталась в себе. А ты от этого не должен был страдать. И та вторая сущность... она ведь могла тебя убить. Я не хотела этого...но сейчас я здесь. И ты здесь. И я обещаю: Никогда не покину тебя без большой надобности.
Она взяла его за руку.
Растит Ривсаан. Она очень красива. Но с тобой не сравнится.
-Так-таки и не сравнится? - Небесная лукаво улыбнулась.
- А Ривсаан... Та дракоша, что мы отняли у торговца? Рэй тогда был очень счастлив.
-Вот, Рэй просил передать на память.
Дрогнан протянул ей коробочку. "Подарки за подарками...Разбалует он меня скоро..."
Лейт с интересом взглянула на коробочку. Открыв её она увидела невероятно красивый кулон. То был дракон с настоящей золотой чешуёй и он держал в лапах изумруд.
-Какая красота... - ангел разглядывала кулон. Но тут из её рюкзака показались два длинных уха. Потом появилась прикреплённая к этим ухам любопытная голова Лилу. Потом он вылез полностью и уселся на плечо Лейт. Он потянулся, зевнул и с интересом уставился на кулон. Лейт дёрнула зверька за ухо.
-Нечего! Это мне. Но, так и быть. Я разрешу тебе в нём побегать. Минут 5.
Она вновь посмотрела в глаза Дрогнана. Сжав в руке кулон она поднялась на цыпочки и поцеловала его в щёку. "Чудовище моё, небритое" - улыбнувшись, подумала она. Её переполняла нежность. Ей не хотелось его оставлять. Никогда.

ООФ: *шёпот за кадром* Дрог, листок в волосах.... ;)

0

17

Она взяла его за руку. Да, я всё понимаю. И прощаю. - говорил он искренне, с влюблённой улыбкой. Потом начала приближаться к её уху. Я тебя тоже не покину. Никогда не забуду. Ты - моя любимая. - и он поцеловал её в щёку и в этот же момент лапой взял листок из её волос, смял и сжёг в лапе как память о том, что они были когдато в разлуке. Очистив лапу от пепла он взял её за другую руку. Может, пройдёте к столу? - в самый неудобный момент послышался голос Антихриста. Дрог ожидающе посмотрел на Лей.

0

18

Закончив играть я заметила, что кто то вошел.Это была Лейт.....Как давно я ее не видела???Очень,очень долго...Я была рада ее видеть очень.Она о чем то говорила с Дрогнаном....Они давно не видели друг друга...А теперь встретились.Как хорошо,когда все кончается хорошо и любовь побеждает пространство и время!!!...
-Привеееет Лейт!!!!!-Крикнула я,махая руками,со сцены.
...Может пойдем домой,мы тут лишние?.....Ннет,да,но...ты прав,пошли...
Я зачехлила гитару,подошла к хозяину клуба,сказала,что начну с завтрешнего дня работать.Вышла на улицу.Слабый ветерок растрепал красные волосы....Свобода.....
------------------>Квартира№29

0

19

Она снова прижалась к нему. И снова почувствовала тоску и боль. Она скучала. Она очень скучала по нему...И вот в минуты встречи...хотелось забыть про разлуку. Про всё, что было до этого плохого...Но так надо было. Иначе, она могла бы навредить самому любимому и дорогому человеку на свете...
Лейт услышала знакомый голос. Это кричала Драконокровка. Ангел улыбнулась. "И по ней я тоже скучала...а она, кажется, повзрослела немного..."
-Здравствуй, милая Драконокровка! Я тоже очень рада тебя видеть! - крикнула она.
Антихрист предложил им сесть за стол. Лейт кивнула Дрогнану и не выпуская его руку, направилась к ближайшему свободному столику.

0

20

Они направились к столику. Не удивительно, что Лей тоже соскучалась по Драконокровке. И Дрогнан тоже на прощание помахал ей. Эх, сейчас бы конечно, в квартиру бы, да там полный бардак... Точнее ремонт. Не беспокойся об этом. С коих времён ты стал так любезен? Лучше не спрашивай. Антихрист исчез в дверях и за стенами слышалось приглушённое хлопанье драконьих крыл. Удачи, Антихрист. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Дрогнан был счастлив, что Лей рядом. Да, не гдето там, а именно здесь. Дрогнан хотел отпразновать это и в идеале это было бы на квартире. Потому он и отправил Антихриста "заметать следы" ремонта. а пока он заказал курицу и вина.
- Давай отпразнуем нашу встречу. Извини, что не дома, дома, но там полнейший ремонт....

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Заброшеный дом » Второй этаж: Ночной клуб "Ореол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно