~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №128.


Квартира №128.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квартира  достаточно уютная. Мебели немного, но она в достаточно хорошем состоянии. В общем: жить можно, но небольшой ремонт всё же не помешал бы.

0

2

----> Парк туманов.
После нескольких часов полёта Мефилес нашёл нужное здание и, приземлившись недалеко, превратился в человека и вошёл. Потом подошёл к окну регистрации. Мне квартирку, пожалуйста, – вежливо попросил Даркфаер. Конечно, – сказала вахтёрша и отдала ключ от квартиры. Благодарю, – поблагодарил Мефилес и пошёл к квартире, номер которой был указан на бирке. Дойдя до своей квартирки, ангел начал открывать дверь, как вдруг из противоположной квартиры вышел какой-то панк, одетый в чёрную кожаную куртку, чёрные джинсы, майка чёрная с черепом на ней, чёрные тёмные очки и в губе пирсинг. Эй! Ты чё тут забыл?! Самый умный чё ли?! Это мой этаж! – панк пытался показать, что он крутой. Мефилес сначала не обращал внимания, но когда в его адрес «полетели» такие слова от которых челюсть отвиснуть может, то он просто развернулся и рявкнул, так что в очках панка стёкла разбились, а слышно было на всю общагу. Панк весь белый как стенка, вбежал в свою квартиру и запер дверь с внутренней стороны. Даркфаер спокойно вошёл в свою квартиру и запер дверь.

0

3

---->Тихий лес

Дейда Приблизилась к общежитию... и посмотрев на объявления .. открыла дверь... Помещение было довольно просторным... а возле стойки стояла девушка.. а может и женщина...
Здравствуйте.... у вас еще остались свободные номера??? - спокойным голосом спросил ангел... Да, конечно... - с этими словами она протянула Дейде ключ, на котором висела бирка с номером квартиры... 132... Сначала по лестнице... затем третья дверь справа... Благодарно кивнув Дейда отправилась в указанном направлении... Но почти на середине лестницы.. она услышала как кто-то громко крикнул... и чуть не оглушил ее... Оставшееся расстояние она почти пробежала... как раз вовремя, чтобы услышать, да и увидеть.. закрывающуюся дверь... Дейда медленно подошла к двери... в нерешительности... но все же набравшись смелости... постучалась....

Офф. Вы не против если я к вам присоединюсь... в игре)

0

4

ОФФ: Конечно не против. Я люблю приятную компанию.

Мефилес начал осмотр квартирки. Мебели немного, но она была в хорошем состоянии. Есть кухня, а в кухне всё, что нужно. Особенно там была такая нужная вещь, как холодильник. В самой комнате стоял диван, кресло, журнальный столик. Но ангел не успел закончить осмотр своего нового жилья, так как в дверь постучали. Мефилес подошёл к двери и открыл её. На лестничной площадке стояла девушка в плаще. Привет, – поздоровался Мефилес.

0

5

Офф. Фух.. вздохнула.. значит бить не будут))

Дейде не пришлось долго ждать... дверь открылась... и на пороге стоял юноша... удивительной внешности... у него были синие волосы... а главное черные глаза... закутанный во все черное.. он напоминал демоническое существо... но как говориться внешность бывает обманчивой...
Здравствуй...- проговорила она... а затем метнув рукой в неопределенном направлении.. не для того чтоб указать на правления.. а просто вышло так рефлекторно... Я услышала шум... с вами все в порядке... просто я увидела как ваша дверь закрывалась... и больше ни кого не было в коридоре... - с некими нотками беспокойства спросила она...

0

6

Девушка явно стеснялась, но с каждым бывает. Она была чем то похожа на ангела.Со мной всё в порядке. Спасибо за беспокойство, а шум что вы слышали… это я показал одному панку кто здесь главный, - сказал Мефилес и улыбнулся. Когда парень улыбнулся, были видны драконьи клыки. Проходи, - сказал Даркфаер и отошёл, чтобы девушка смогла войти. Не в его правилах было, чтобы кто нибудь долго стоял в дверях.

0

7

Ее глаза чуть расширились от упоминания панка... она их не очень долюбливала... и заметных острых зубиков у юноши И кто же главный...? - она улыбнулась... и тут вспомнив... как молнией ударенная... она протянула свою белоснежную ручку юноши со словами... Дейда... и благодарственно кивнув на приглашение... Как -то не уверенно шагнула вперед... Вот черт меня несет.. я ведь даже не уверенна кому вхожу в комнату.. может он демон.. вон.. клыки какие... Но махнув рукой на свои мысли и доводы... она все же вошла...

0

8

Очень приятно Дейда. Я Мефилес Даркфаер, - Мефилес был рад знакомству. Посмотрев в глаза девушки, парень прочитал в них не уверенность и совсем крошочный страх. Не бойся меня. Я не кусаюсь, - сказал Мефилес и снова улыбнулся. На этот раз драконьих клыков не было. Она, наверное, подумала, что я демон. Ничего. Все сначала думают, что я демон.

0

9

А я и не боюсь... - для пущей убедительности она помотала головой... Тут юноша улыбнулся.. но клыков уже не было.. Дейда помотала головой... Вот это глюки... точно на солнце перегрелась...
Девушка вошла и осмотревшись.. спросила... Вас не затруднит угостить меня стаканом воды.. А то мне уже мерещиться....

0

10

Мефилес ничего не ответил. Только пошёл на кухню, взял стакан, налил воды и вернулся. Вот. Пожалуйста, - сказал Даркфаер и протянул девушке стакан прохладной воды. Интересно... кто же она на самом деле?

0

11

Девушка с благодарностью взяла стакан с водой.. и сделав пару глотков.. посмотрела на юношу... На улице такая жара... я конечно не против.. но все же лучше б если было б по прохладней... а то напоминает самое пекло.. - с этими словами она вернула стакан.. - Спасибо..
Ее глазки захлопали.. и взор скользнул по номеру квартиры... Похоже мы с вами будем почти соседи... Она улыбнулась и продолжила... А вы давно в городе?

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №128.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно