~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №29


Квартира №29

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это (да да,те кто были на старом прибежище помнят)двухуровневая квартира.Большая и светлая.Темного в ней таинственный чулан в котором появляются порой странные вещи.Располагалась квартира не смотря на ее номер на чердаке(не совсем второй этаж на чердаке).Окна большие,с небольшим витражиком по краям.На первом кухня,столовая,зал,комната для тренировок(спортзал как кому нравится),ванная.На втором одна большая комната,совмещавшая спальню и кабинет.
Кухня была просторная и уютная.Она располагала к здоровой пище и аппетиту.Столовая тоже была не маленькой.В центре стоял длинный стол,в центре которого стояла красная лампа с черной свечой.Зал...эмм..такой же как и раньше.Тоже светлая большая комната,в которой стоит рояль.Вместо дивана на полу разбросаны мягкие пуфы.Еще есть небольшая сцена(ну возвышение)на которой стоит ударная установка и усилители(все остальные инстркменты хранятся в шкафу в кабинете).Комната для тренировок....ммм..там множество разнообразных тренажоров.Еще тут стоит огромная стойка с разнообразным оружием(от кинжала до пулемета).
Чердак.Окна выходило на крыши.Из него можно было выбраться и побродить по крышам,над городом.В комнате стоит небольшая кровать,письменный стол,несколько шкафов и стелажей для книг,мольберт,гончарный круг.На столе всегда разбросаны наброски,книги.Но посреди всего этого безобразия стоит белый ноутбук.На мольберте всегда есть холст с какой нибудь начатой работой.(так же рядо есть подставка для уже законченных).Особое внимание привлекал в этой комнате ярко расписанный шкаф.Рисунок в виде драконов.Внутри хранятся инструменты.
Неизестно,почему в общежитии была такая квартира.Но...а зачем по этому поводу париться?Можно просто жить!

0

2

-------->Клуб Ореол
Я зашла,захлопнула дверь.Было душно,я окрыла окно.Присев на подоконник,глядела на город.Жара замедлила немного его суету и это было очень заметно.Я не заметила как Эдрогорн отделился от меня.
-Красиво,не правда ли?
-Да...-Я слегка вздрогнула от неожиданности.Дело в том я ,вроде того,заснула на мгновение.Это со мной случается иногда.Я все вижу и слышу,но мной овладевает какая то расслабленность.
-Город суетится,а тут тихо.Хорошая квартира.Напоминает старую
-Да,ты прав
Эдя потянулся,зевнул.Сейчас он выглядел как человек....Забавно.Никто даже не догадается,что это Дракон....
Мы молча смотрели в окно и каждый думал о своем.....

0

3

-А может пойдем погуляем.Просто тут как то скучно.-сказал Эдя и широко зевнул
"Интересно,чего он добивается???"
-Ну пошли.Только куда и зачем?-Я встала и взяла рюкзак.
-Ну, не знаю.Хотя бы в парк.Он тут вроде не далеко был...
-Хорошо,все равно прогулка никому не помешает-сказав это я прошла в коридор и достала из подставки летний зонтик.От дождя не спасет,но от солнца запросто.Он был как будто кружевной. Из кружев складывался узор в виде летающих драконов.
---------------------------->Парк

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Общежития » Квартира №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно