1.Имя: Новелла Лун/ Элла/ Рыжая
2.Ваш пол: женский
3.Кто вы: человек
4.Возраст: 17
5.Внешность: Элла не обладает яркой запоминающейся внешностью, она мила, но не более. Единственное, что привлекает в ней внимание, это огненно рыжие длинные волосы. У Новеллы округлое с мягкими чертами лицо и светлая, но не бледная кожа, которая по цвету напоминает прибрежный песок. Некоторые пряди густых волос беспорядочно скованы заколками. В большие зеленых глазах блестят голубые искорки, придавая девушке сходство с колдуньей. Губы всегда плотно сжаты. В целом фигура Эллы довольно гармонична. Невысокая ладная.она вызывает симпатию. Её обычная одежда - свободная рубашка, брюки и туфли с мягкой подошвой без каблука в тон рубашке. Неизменно с ней следует простенькое ожерелье из мелких камней и ракушек.
6.Характер: Элла мила, раскована. Легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Но девушка обидчива. Одно не вовремя сказанное слово может навеки запасть ей в душу, даже если говоривший не желал ничего дурного. Новелла весьма энергична. Она легко увлекается новой идеей, но из-за своего непостоянства быстро её бросает, если только не поддерживать в ней все время интерес.
7.Способности:
а)Дар: магия воды
б)Умение: умение сочинять и исполнять песни, слабое владение магией воды
10.Вещи: ожерелье из мелких камней и ракушек, серая сумка на длинном ремне, толстая тетрадь, в которой записаны песни и в которой Элла иногда рисует.
11.Немного о себе:
а) Что любит: Элла любит шумные веселья, преданна музыке
б) Что не любит: Новелла не переносит, никакого давления на свою личность. Не любит критики в свой адрес и сама редко кого критикует.
в) Чего боится: боится темноты и боли
г) О чём мечтает: Элла редко задумывается о будущем, она живет настоящим моментом. Конечно может пофантазировать, но редко мечтает.
д) Слабое место(физическое): Элла вообще слаба физически, и в бою не способна дать отпор
12.Профессия: певица
13.Личный статус: нам день приносит свет зари
14.Читали правила?: еще до регистрации
15.Связь с вами: ICQ 427039795
16.Как часто будите приходить?: планирую каждый день

Отредактировано Элла (2010-01-30 10:04:00)